Показать меню

Климкин: Украина участвует в создании Центра НАТО по противодействию гибридным угрозам

Климкин: Украина участвует в создании Центра НАТО по противодействию гибридным угрозам

Украина участвует в создании общего Центра НАТО по противодействию гибридным угрозам. Об этом 7 декабря заявил глава МИД Украины Павел Климкин, сообщает Радио Свобода.

«НАТО создает специальную платформу для противодействия гибридным угрозам, мы участвуем в этом процессе», – объявил Климкин по окончании заседания комиссии Украина-НАТО.

Каких-либо деталей об участии Украины он не представил, сославшись на то, что не может раскрыть содержание ныне проводимых консультаций.

По словам Климкина, опыт Украины в противодействии России представляет интерес и учитывается при создании Центра.

«Он предусматривает все — от эффективного анализа разведданных до противодействия российской пропаганде. К сожалению, в процессе борьбы с российской агрессией у Украины лучший опыт. В НАТО это понимают, у нас есть контакты во многих сферах и на разных уровнях — экспертном и политическом», – заявил глава МИД.

Напомним, ранее Климкин говорил, что большинство конфликтов носят гибридный характер.

Фото: tyt.by

По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости