Показать меню

Благодаря секс-скандалу Бузова может оказаться в топе "Инстаграма"

Благодаря секс-скандалу Бузова может оказаться в топе "Инстаграма"

Развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, кардинальная смена имиджа, успешный релиз сингла "Под звуки поцелуев", а также секс-скандал с обнародованной перепиской с Дмитрием Нагиевым и многие другие моменты личной жизни популярной телеведущей Ольги Бузовой сделали ее одним из самых популярных персонажей в сети Интернет. Только за последний месяц на светскую львицу в соцсети Instagram подписались более полумиллиона пользователей.



Подобный ход событий ранее уже спрогнозировали коллеги телеведущей - Алёна Водонаева и Ксения Бородина, заявив, что благодаря скандальным историям популярность Ольги значительно повысится. На сегодняшний день по рейтингу в Instagram Бузова находится на 4-м месте среди российских пользователей соцсети, имея в числе своих подписчиков 7,2 миллиона пользователей, что на 20 тысяч меньше, чем у ее ближайшего конкурента Ксении Бородиной. Как считает интернет-маркетолог Бузовой Иван Привезенцев, уже спустя несколько дней телеведущая переместится на третью ступеньку популярности, а затем может и возглавить российский рейтинг.

Так, на сегодняшний день прирост подписчиков Ольги Бузовой составляет примерно 540 тысяч пользователей, в то время как у Настасьи Самбурской, которая возглавляет рейтинг, Тимати и Ксении Бородиной данный прирост равен 250, 200 и 310 тысяч. Не секрет, что на сегодняшний день соцсеть Instagram является источником заработка селебрити, который может превышать даже основной доход, в связи с чем количество подписчиков – это не просто «красивая» цифра. В обнародованной в Сети личной переписке Ольги Бузовой, она рекомендует своему менеджеру брать больше рекламного материала, так как после развода ее материальное положение заметно ухудшилось. Так, стало известно, что за минувший месяц соцсеть принесла телезвезде 16 миллионов рублей. Возможно именно это поспособствовало телеведущей задуматься о покупке нового внедорожника класса люкс, после того, как бывший супруг оставил ее без "мерседеса".

Таким образом, коммерческий потенциал Ольги Бузовой превосходит гонорары ее экс-мужа Дмитрия Тарасова, заработок которого по контракту со столичным "Локомотивом" оценивается в 1,5 миллиона евро. Так, только благодаря своему микроблогу, Бузова может заработать в год почти 3 миллиона евро, а благодаря телестройке «Дом-2» от канала ТНТ Ольга получает в год 50 миллионов рублей. Кроме этого, светская львица снимается в рекламных кампаниях крупных брендов и выступает на корпоративах в качестве диджея и ведущей, получая не менее 500 тысяч рублей за выступление. Также доход Ольге Бузовой приносит и лицензированный сингл "Под звуки поцелуев", уже несколько недель возглавляющий российский iTunes.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости