Показать меню

Батькивщина не будет голосовать за Бюджет-2017, – Тимошенко

Батькивщина не будет голосовать за Бюджет-2017, – Тимошенко

Фракция «Батькивщина» не будет голосовать за бюджет-2017 и бюджетные законопроекты. Об этом 6 декабря заявила глава фракции Юлия Тимошенко, передает 112 Украина.

«Оставляют пенсии людям на том же уровне, какими они были в предыдущем году. Они оставляют среднюю заработную плату почти для многих не индексированной. Этот бюджет – продолжение бюджета бедности. Вот что очень жаль и очень больно. Фракция «Батькивщина» не будет голосовать за эти законы, которые повышают налоги, которые реально вводят в обман с минимальной заработной платой в 3200 грн. Мы не будем голосовать за этот бюджет, потому что он является бюджетом коррупции и бюджетом бедности», – сказала Тимошенко.

Ранее Юлия Тимошенко назвала предстоящее повышение минималки «масштабным обманом».

Фото: 112.ua


По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции