Показать меню

Прогноз матч Лион — Севилья 07.12.2016

Прогноз матч Лион — Севилья 07.12.2016

Футбол. Европа. Лига Чемпионов. Групповой этап.


Прогноз и ставка на матч Лион — Севилья

07.12.2016 22:45

Французский Лион в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов примет на своем поле Севилью. Хозяевам в данном случае для выхода из группы нужна только победа, ради которой они выложатся на максимум.

Последний шанс

На данный момент Лион после пяти сыгранных туров в своей группе занимает третье место и имеет семь набранных пунктов при достаточно скромной разнице забитых и пропущенных мячей 5:3, что уже является хорошим результатом, учитывая то, что команду в текущем сезоне сильно лихорадит. Сейчас расстояние от второй проходной строчки составляет три очка, которые в предстоящем поединке можно вполне реально отыграть, хотя просто не будет. До сих пор львы сумели выиграть две встречи в аутсайдера квартета загребского Динамо с общим счетом 4:0, а вот в противостояниях с прямыми конкурентами они смогли всего раз расписать ничью с Ювентусом 1:1.

Главное не проиграть

Текущий сезон для Севильи складывается довольно неплохо и команда борется за самые высокие места во всех турнирах, в которых участвует. В чемпионате андалусийцам удается вот уже долгий период держаться в первой тройке и есть большая уверенность в том, что они в дальнейшем будут только укреплять свои позиции. Что же касается непосредственно Лиги Чемпионов, то здесь интрига держится до сих пор и для прохода в следующую стадию турнира им надо как минимум не проиграть в предстоящей встрече. Пока же команда Хорхе Сампаоли идет на втором месте, имея после пяти сыгранных туров десять набранных пунктов при разнице мячей 7:3 и следует отметить, что при успешном стечении обстоятельств они еще могут выиграть свою группу, но здесь от них не все зависит.

Прогноз

Между двумя соперниками нет большого разрыва в классе и это говорит о том, что мы станем свидетелями равного противостояния, в котором уступать не захочет никто. Хотя здесь следует учитывать, что на стороне гостей есть преимущество в количестве набранных очков и это позволяет им играть более спокойно и ловить хозяев на контратаках. Поэтому прогнозом на матч будет:

Севилья не проиграет — 1,55 (1Хставка)

Получить 50 прогнозов бесплатно

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции