Показать меню

На Камчатке водители избили пьяного регулировщика-самозванца, устроившего пробку

На Камчатке водители избили пьяного регулировщика-самозванца, устроившего пробку

Жители Петропавловска-Камчатского стали очевидцами курьезного происшествия. Пьяный мужчина на одном из перекрестков города был избит водителями после того, как добровольно взял на себя функции регулировщика и устроил пробку, сообщает "Камчатка-Информ".

Из-за действий регулировщика-самозванца на перекрестке в районе Силуэт возник затор из нескольких автомобилей. Возмущенный водитель, которому пьяный мужчина мешал проехать, вышел из своей машины и устроил драку с ним прямо посреди проезжей части.

К мужчинам вскоре подбежали еще два водителя и принялись разнимать дерущихся. В конце концов жителям Петропавловска-Камчатского удалось справиться с регулировщиком-самозванцем и оттащить его на обочину, после чего свидетели происшествия позвонили в полицию.

"В 15 часов в местную полицию поступил вызов, что неизвестный мешает дорожному движению. На место были отправлены сотрудники ГИБДД. Однако по прибытию правоохранителей правонарушителя там уже не оказалось", - цитирует Life.ru источник в правоохранительных органах.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции