Показать меню
06 дек 18:16Eсть мнение

«Классный у вас президент»: Познер о том, как французы реагируют на Путина

«Классный у вас президент»: Познер о том, как французы реагируют на Путина

Известный телеведущий и журналист Владимир Познер рассказал о том, как французы относятся к российскому лидеру.

Несмотря на активное функционирование Западной пропаганды, о российском президенте довольно часто хорошо отзываются иностранцы. Об этом рассказал Владимир Познер в одном из своих интервью.

Речь зашла о жителях Франции, которая входит в число тех стран, критикующих Россию. Франция, вместе с Германией и Англией, являются лидерами Европейского союза, на мнение которых опираются и остальные члены ЕС. Благодаря США, в этих странах работает такая же антироссийская реклама, которая изначально зародилась в штатах.

Во время одного из недавних интервью с Владимиром Познером, прозвучал вопрос, касающийся отношения французов к российскому лидеру. Интервью было взято 29 ноября в «Жеральдин». На вопрос о том, как французы относятся к Владимиру Путину, Познер ответил следующее:

"Зависит от того, какие французы. Например, парижские таксисты открыто говорят: «классный у вас президент такой сильный человек, можно только им гордиться». К России французы в принципе относятся хорошо."

Такое отношение Владимир Познер объясняет тем, что у России и Франции есть историческая связь, которая до сих пор не утратила своего значения. Стоит даже отметить, что первые страницы знаменитого произведения «Война и мир» тоже были написаны на французском, что эту связь и подчеркивает.

Владимир Путин, будучи харизматичной личностью, собирает вокруг себя множество союзников, поддерживающих его мнение. Наиболее ярким примером являются усилия российского президента в борьбе против мирового терроризма. Также иностранцев привлекает стойкость Путина в вопросе отстаивания интересов россиян.

Источник: newinform.com

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции