Показать меню
06 дек 18:16Eсть мнение

«Классный у вас президент»: Познер о том, как французы реагируют на Путина

«Классный у вас президент»: Познер о том, как французы реагируют на Путина

Известный телеведущий и журналист Владимир Познер рассказал о том, как французы относятся к российскому лидеру.

Несмотря на активное функционирование Западной пропаганды, о российском президенте довольно часто хорошо отзываются иностранцы. Об этом рассказал Владимир Познер в одном из своих интервью.

Речь зашла о жителях Франции, которая входит в число тех стран, критикующих Россию. Франция, вместе с Германией и Англией, являются лидерами Европейского союза, на мнение которых опираются и остальные члены ЕС. Благодаря США, в этих странах работает такая же антироссийская реклама, которая изначально зародилась в штатах.

Во время одного из недавних интервью с Владимиром Познером, прозвучал вопрос, касающийся отношения французов к российскому лидеру. Интервью было взято 29 ноября в «Жеральдин». На вопрос о том, как французы относятся к Владимиру Путину, Познер ответил следующее:

"Зависит от того, какие французы. Например, парижские таксисты открыто говорят: «классный у вас президент такой сильный человек, можно только им гордиться». К России французы в принципе относятся хорошо."

Такое отношение Владимир Познер объясняет тем, что у России и Франции есть историческая связь, которая до сих пор не утратила своего значения. Стоит даже отметить, что первые страницы знаменитого произведения «Война и мир» тоже были написаны на французском, что эту связь и подчеркивает.

Владимир Путин, будучи харизматичной личностью, собирает вокруг себя множество союзников, поддерживающих его мнение. Наиболее ярким примером являются усилия российского президента в борьбе против мирового терроризма. Также иностранцев привлекает стойкость Путина в вопросе отстаивания интересов россиян.

Источник: newinform.com

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56
Популярные новости
Выбор редакции