Показать меню

Дженнифер Лоуренс и культовый режиссер Даррен Аронофски съехались

Дженнифер Лоуренс и культовый режиссер Даррен Аронофски съехались

Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс и культовый режиссер Даррен Аронофски, похоже, будут жить вместе. Отношения в звездной паре развиваются с такой скоростью, что озадачились даже папарацци. Так, стало известно, что Лоуренс вручила своему новому возлюбленному ключи от своего особняка в Голливуде.




Лав-стори Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски началась минувшим летом на съемочной площадке картины «Мать», в которой актриса играла главную роль. Совместная работа настолько сблизила артистку и известного режиссера, что уже совсем скоро стало понятно, что рабочие моменты получат продолжение и в личной жизни.
Поначалу друзья Даррена Аронофски восприняли его новое увлечение с иронией и решили, что именитого режиссера связывает с актрисой обычная интрижка, которые частенько случаются у творческих людей, но как оказалось позже, в этот раз все оказалось не так, и отношения актрисы и режиссера могут перерасти в нечто большее.

Как узнали журналисты Femalefirst у подруги Лоуренс, звезда уже отдала своему новому возлюбленному ключи от дома в Лос-Анджелесе. По словам источника, пара настроена очень серьезно, даже несмотря на то, что пока Лоуренс и Аронофски проживают отдельно. Переехать сразу из Нью-Йорка в Лос-Анджелес Даррену не так уж и просто. На старом месте множество деловых контактов, которые так необходимы в работе, но он регулярно приезжает к Дженнифер и в это время проживает в доме любимой.

Как сообщают таблоиды, совсем недавно Лоуренс и Аронофски попались на глаза папарацци во время прогулки по улицам Нью-Йорка. По словам журналистов, актриса и режиссер вели селя как подростки и были настолько поглощены друг другом, что не обращали внимания на прохожих.
Как рассказала Лоуренс в одном из последних интервью, встреча с Дарреном стала для нее настоящим подарком судьбы, который приносит величайшую радость.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции