Показать меню
05 дек 10:34Eсть мнение

Повод для паники. Запад признаёт, что Украина принадлежит России

Повод для паники. Запад признаёт, что Украина принадлежит России

Очередная «зрада» европейских друзей украинцев накрыла страну плотной завесой тяжелой депрессии и тихой истерии. В последнее время такое случается всё чаще и чаще, ибо представители ЕС в изменившихся геополитических обстоятельства больше не стараются скрыть от своих убогих почитателей правду. И каждый раз, когда западные политики и эксперты изрекают что-либо вразумительное и закономерное вместо лживых обещаний, украинский политикум поднимает панику и бьётся в эпилептическом припадке. Такова уж судьба недальновидных сказочников и мошенников – сходить с ума от собственных выдумок.

Сегодня патриотов поразил особенно жёсткий удар. Европа начинает признавать очевидное – Украину в конечном итоге придётся сдавать обратно под опеку России. Конечно же, лидеры государств об этом пока не заикаются и по традиции озвучивают столь болезненную для миллионов патриотов информацию с помощью так называемых экспертов.

Политический обозреватель и аналитик влиятельного датского издания Politiken Ларс Эренсверд посвятил пространную статью украинскому вопросу и признал, что ЕС рано или поздно будет просто вынужден отказаться от Украины и тем самым отдать её «на съедение» России. Естественно обернул он эту горькую для союзников пилюлю в яркую пропагандистскую и русофобскую обёртку. По мнению автора в Украине и Сирии Москва вполне закономерно отстаивает свои геополитические интересы и Западу вообще не стоило изначально лезть на рожон. В итоге, после изнурительной экономической борьбы Европа проиграла и очень скоро признает своё поражение и откажется от своих подопечных.

Господин Эренсвед, конечно же, слишком перегнул с русофобией, но посыл свой Киеву исправно доставил. Не упомянул он только самых важных нюансов: Запад настолько устал от страны сбежавшего достоинства, что с радостью уступил бы её (почётно сдал) Российской Федерации, вот только Москве и даром не нужна Украина со всей её коррупцией, нищетой и беспределом. На неё никто никогда и не претендовал.

Многие политики ЕС признают, что Украина, по сути, всегда и принадлежала России, которая её поила кормила и обогревала, регулярно списывая долги, весь период так называемой независимости. Старый Свет на такое содержание не подписывался и пытается вернуть трудного ребёнка обратно. О чём последнего культурно и достаточно вежливо предупреждают.


Автор: Вячеслав Бутко

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Семья и партнеры Михаила Митрофанова заявляют о пропаже предпринимателя17:29Fix Price поддержал экологическую акцию в Новокузнецке22:25В креативном пространстве «Сфера Х5» отметили День работника торговли19:24Показ новой коллекции «Русская душа» состоялся на главном подиуме VIII форума AmberForum’2502:46«Из мастеров в наставники 2.0»: как создать устойчивый личный бренд01:53Янтарный комбинат Ростеха открыл международный янтарный форум AmberForum-2025 в Москве18:10Премия «Строительство, Инфраструктура и Финансы 2025». Лауреатам вручили награды в ТПП РФ21:49Компания KAMA TYRES получила признание за свой вклад в обеспечении стабильности экономики России20:16ПСБ наградил победителей конкурса «Знай наших» юридическим сопровождением от ПРАВОКАРД16:40Magic Secret Party: вечер, где встречаются технологии, профессионалы и новые возможности для роста бизнеса14:26Leo Classics станет медиаплощадкой для документалистов кинолагеря в Суздале12:45KAMA TYRES анонсировала специальные шины повышенной проходимостью для сельскохозяйственной техники17:09Российские вертолёты привлекают внимание гостей из ОАЭ19:32КиноЛето Студии Ивана Старостина: в объективе – усадьба С.Рахманинова17:47Успех российского исполнителя на международной арене: Эрик Ахметов в Витебске18:09Специальные призы самым ярким спортсменам фестиваля The BOWL вручил Фонд Юрия Лужкова20:12В Москве стартовал финал Чемпионата ArtMasters в возрастной категории «Юниоры»08:48Глава Якутии принял участие в открытии нового угольного разреза, входящего в СУЭК-Хакасия18:01
Популярные новости