Показать меню
05 дек 10:34Eсть мнение

Повод для паники. Запад признаёт, что Украина принадлежит России

Повод для паники. Запад признаёт, что Украина принадлежит России

Очередная «зрада» европейских друзей украинцев накрыла страну плотной завесой тяжелой депрессии и тихой истерии. В последнее время такое случается всё чаще и чаще, ибо представители ЕС в изменившихся геополитических обстоятельства больше не стараются скрыть от своих убогих почитателей правду. И каждый раз, когда западные политики и эксперты изрекают что-либо вразумительное и закономерное вместо лживых обещаний, украинский политикум поднимает панику и бьётся в эпилептическом припадке. Такова уж судьба недальновидных сказочников и мошенников – сходить с ума от собственных выдумок.

Сегодня патриотов поразил особенно жёсткий удар. Европа начинает признавать очевидное – Украину в конечном итоге придётся сдавать обратно под опеку России. Конечно же, лидеры государств об этом пока не заикаются и по традиции озвучивают столь болезненную для миллионов патриотов информацию с помощью так называемых экспертов.

Политический обозреватель и аналитик влиятельного датского издания Politiken Ларс Эренсверд посвятил пространную статью украинскому вопросу и признал, что ЕС рано или поздно будет просто вынужден отказаться от Украины и тем самым отдать её «на съедение» России. Естественно обернул он эту горькую для союзников пилюлю в яркую пропагандистскую и русофобскую обёртку. По мнению автора в Украине и Сирии Москва вполне закономерно отстаивает свои геополитические интересы и Западу вообще не стоило изначально лезть на рожон. В итоге, после изнурительной экономической борьбы Европа проиграла и очень скоро признает своё поражение и откажется от своих подопечных.

Господин Эренсвед, конечно же, слишком перегнул с русофобией, но посыл свой Киеву исправно доставил. Не упомянул он только самых важных нюансов: Запад настолько устал от страны сбежавшего достоинства, что с радостью уступил бы её (почётно сдал) Российской Федерации, вот только Москве и даром не нужна Украина со всей её коррупцией, нищетой и беспределом. На неё никто никогда и не претендовал.

Многие политики ЕС признают, что Украина, по сути, всегда и принадлежала России, которая её поила кормила и обогревала, регулярно списывая долги, весь период так называемой независимости. Старый Свет на такое содержание не подписывался и пытается вернуть трудного ребёнка обратно. О чём последнего культурно и достаточно вежливо предупреждают.


Автор: Вячеслав Бутко

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41
Популярные новости