Показать меню

Новосибирец, спасший котенка из-под колес машин, стал героем сети

Новосибирец, спасший котенка из-под колес машин, стал героем сети

В Новосибирске мужчина спас котенка, который чуть было не попал под колеса автомобиля. Видеозапись инцидента набирает популярность в интернете, а мужественный водитель стал настоящим героем сети, сообщает портал НГС.

Всего за несколько суток видео посмотрели на сервисе Youtube почти 170 тысяч человек. Как сообщается, инцидент произошел в Новосибирске на Ипподромской магистрали еще в октябре, однако видеозапись была опубликована в сети лишь 2 декабря. В ролике видно, как на обочине неожиданно появляется маленький котенок и пытается перейти дорогу с оживленным движением.

"На светофоре горел красный, все останавливались, скорость была небольшая. Смотрю, котенок собирается переходить через дорогу. Я затормозил, чтоб он под колеса не попал. Пока я выходил из машины, он вышел на дорогу, а тут загорелся зеленый, а водитель той машины его не видел. Первая мысль — все, я не успел! Я закричал, чтоб котенок обратил внимание на меня, обернулся, а он целеустремленно под колеса шел. В тот момент было реально страшно", - рассказал порталу НГС герой видео Дмитрий Губайдулин.

Когда голова котенка оказывается у колеса соседней машины, водитель, который все это время наблюдал за животным, с криком бросается ему на помощь. В последний момент котенку удается выскочить из-под колес, после чего растерянный автолюбитель берет его на руки и озирается по сторонам, думая, что теперь с ним делать.

В конце концов мужчина смог пристроить котенка, отдав его пассажирке автомобиля, наблюдавшей за сценой. "Думала, что кто-то “шоркнулся”, решила остановиться. А тут мужчина достает эти пушистые 500 граммов, говорит, что у него три собаки и не может домой взять. У меня у самой шпиц, мы с мужчиной поговорили, и я решила, была не была, — заберу. Это оказалась девочка. Отмыли ее, взвесили — 534 грамма, большой такой тигр", - поведала Екатерина Михайленко. Котенка, которую назвали Анфиской, женщина отдала своей коллеге по работе - таким образом животное смогло наконец обрести полноценный дом.


Фото опубликовано Alexey (@an.mih) Окт 19 2016 в 7:23 PDT


Фото опубликовано Alexey (@an.mih) Окт 29 2016 в 3:17 PDT


Фото опубликовано Alexey (@an.mih) Окт 29 2016 в 3:06 PDT

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости