Показать меню

Лиза Полыгалова о зарождении отношений с Иваном Барзиковым

Лиза Полыгалова о зарождении отношений с Иваном Барзиковым
Сейчас я в отношениях с Ваней! И я готова заявить о том, что я остановилась! С Ваней наша история началась ещё на острове любви! У меня была огромная симпатия, а может и влюбленность в этого человека, но так сложились обстоятельства, что на этом же острове наши отношения потерпели крах, в силу различных обстоятельств. В большей степени это было недоверие ко мне (Ваня сомневался в чистоте моих намерений).
После моего возвращения на поляну со 2 сезона острова любви, я с Ваней очень хорошо общалась. Он всячески меня поддерживал, отстаивал перед коллективом, веселил, когда мне грустно было. В один прекрасный день я была на грани, и собиралась уходить с проекта, но Ваня меня остановил. В общем, мы стали с ним близки, даже ближе, чем на острове. По поводу симпатии к нему не говорила, потому что боялась, что не будет взаимности. Я думала, что все наше общение может быть только дружеским, не более.

Когда Ваня начал говорить о том, что «давай попробуем построить отношения», я воспринимала это в шутку и переводила тему. На самом деле, все его слова были серьезными, и я все это время, начиная с острова, нравилась Барзикову. Воссоединил нас Яббаров Илья, за что ему большое спасибо. Илья посадил нас вместе и устроил тет-а-тет. В этом разговоре мы оба признались в симпатии и Ваня предложил попробовать начать все сначала. Cейчас мы живём вместе и у нас все круто, несмотря на то, что коллектив не верит в долговечность наших отношений. И да, Ваня сказал, что даст мне денег на кольцо, которое продаёт Черкасов, чего я сама не ожидала. Я надеюсь, что у нас получится. Буду делать для этого все. Ванька пупсик, нам весело, везде за ручку. В общем, тьфу тьфу , чтобы не сглазить.
[Автор: Лиза Полыгалова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции