Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

О том, что один укол с новым лекарственным препаратом сможет вернуть зрение, заявили ученые из Калифорнии.
Новое лекарство проходит тестирование. Первоначальное тестирование проводили на грызунах, слепых от рождения, и они прозревали. Правда, ненадолго, лишь на несколько часов.
Пока что, говорят ученые, это только первый шаг, но скоро они смогут предложить свою чудо-вакцину людям. Она способна будет заставить слепые клетки сетчатки глаза чувствовать свет. И тогда можно будет возвращать зрение без операций. Исследования действия новой вакцины продолжаются.
По материалам: gosindex