[i]Подруга Никиты Джигурды Лена Ленина призналась, что артист вступал в интимные отношения с крестной матерью своего старшего сына. Владелица сети маникюрных салонов рассказала всю правду об их взаимоотношениях и сексе./i]
Причиной такого признания стало видео в Сети, на котором Джигурда занимается сексом с Людмилой Браташ, скоропостижно скончавшейся прошлой зимой по загадочным причинам.
По мнению сестры погибшей любовницы, Джигурда мог изнасиловать Людмилу в тот момент, когда она находилась под влиянием алкоголя. На эти догадки Ленина ответила опровержением. Подруга погибшей заявила, что подобные случаи проходили по желанию обоих участников записи. Новость о том, что экс-супруг постоянно изменял, очень расстроила Марину Анисину, которая тоже узнала об инциденте.
По ее словам, в последнее время Никита Джигурда относился к ней с повышенной агрессией. В передаче "Прямой эфир" Анисина продемонстрировала фото с кровавой раной на голове, доказав, что актер поднимал на нее руку. Это стало происходить после того, как он пристрастился к учениям Каббалы и курению травы.
По материалам:
actualnews