Показать меню
03 дек 04:38Здоровье

Эксперты назвали вещи, которые негативно влияют на энергетику человека

Эксперты назвали вещи, которые негативно влияют на энергетику человека

Любая вещь способна «нести» свою энергетику. Одежда накапливает энергию человека. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Положительная энергия способна «подпитать» человека и придать ему силы для дальнейших свершений, а негативная – наоборот. Специалисты составили рейтинг вещей, которые «несут» в себе негативную энергетику.



Вещи с некротической энергией


В этот список «попали» вещи умерших людей, чучела животных, кости и шкуры. Все, что напоминает о смерти, не несет в себе ничего хорошего. Не стоит украшать интерьер шкурами убитых животных.

Треснутая посуда


От треснутой посуды необходимо избавляться. В таких трещинах скапливается негативная энергетика. Из-за этого нельзя хранить сломанные вещи, которые не подлежат ремонту.

Старые веники


Веники достаточно быстро приходят в негодность. Этот хозпредмет необходимо постоянно обновлять и покупать новый. Делать это рекомендуется в преддверие нового года.

Чужая одежда


К данной группе можно отнести вещи из сэконд-хенда. Вещи «от подружки» также не нужно носить. Необходимо помнить, что вещи могут сохранять сглазы, которые пытались навлечь на их бывших владельцев.

Подарки от недругов


К числу несчастливых вещей относятся всевозможные подарки от людей, которые вам неприятны. И если это даже драгоценности, не стоит их хранить – продайте, а на те деньги купите другое украшение.

Цветы


Не спешите все комнатные цветы выносить в подъезд. К «негативным» цветам в горшках относятся монстера, кипарис, туя, домашние помидорчики, перчики и фикус.

Фотографии с дефектами, где изображены вы или ваши близкие


Также не стоит хранить фотографии, где вы изображены на фоне памятников людей, которые при жизни славились плохими поступками. К такому же списку стоит отнести портреты покойных родственников (стоит отложить такие фото в отдельный альбом), фото с похорон или со стихийными бедствиями.

Ритуальные вещи


Кости, черепа, маски, четки, стеклянные шары, медальоны с неизвестными символами. А также статуэтки слона с опущенным хоботом (провоцирует стрессы и депрессию), лев или собака с открытой пастью (привлекают злых духов) или статуэтки птиц (они несут несчастья).

Старый матрас и зеркало


Если вам достался матрас или зеркало от предыдущих жильцов, не пожалейте денег и купите новый.

Вещи, из которых вы давно выросли


Их пора отдать на благотворительность или выбросить. Так как они «тянут» в вашу жизнь прошлое и «тормозят» движение вперед.

Время от времени стоит чистить жилище огнем – пройдитесь по периметру комнаты читая молитву «Отче наш». Не оставляйте нож на ночь на столе, иначе он будет вытягивать из дома позитив. Да и регулярно проводите ревизию, чтобы избавиться от старого хлама и ненужных вещей.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции