Показать меню

Сын Жанны Фриске катает папу на санках

Сын Жанны Фриске катает папу на санках

Сын Жанны Фриске Платон вырос и окреп. Теперь мальчик возит сидящего папу на санках. Соответствующее фото сам Дмитрий Шепелев опубликовал в микроблоге.

Сыну Жанны Фриске полгода назад исполнилось три года, и мальчик заметно вырос и окреп. Теперь даже папу катать на санках умудряется.


Шутливое фото с Платоном, пытающимся везти тяжелого отца, сидящего в санях, опубликовал в микроблоге Дмитрий Шепелев. Он написал, что, наконец, настал его черед. Подписчики восхитились новым кадром, пожелали добра и здоровья парням, а также поддержали ведущего в отношении семьи Копыловых.

Сын Жанны Фриске катает папу на санках

Немного позже в Инстаграме Дмитрия появился еще один забавный снимок, на котором серьезный Шепелев в очках спрашивает у поклонников, на кого он больше похож: на Ходорковского или Гарри Поттера.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что мнения поклонников разделились 50 на 50. Некоторые даже нашли сходство с известным американским актером Джудом Лоу. Правда, многим не понравился новый имидж Димы, и они слезно просят вернуть все как было.

Сын Жанны Фриске катает папу на санках

Напомним также, что Дмитрий Шепелев до сих пор не рассказал сыну Платону о том, что его матери нет в живых.

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости