Показать меню

Рак у Михаила Задорнова, новости: сатирику сделали операцию

Рак у Михаила Задорнова, новости: сатирику сделали операцию
Популярный российский сатирик Михаил Задорнов недавно был направлен в Германию для прохождения лечения онкологии головного мозга. Недавно артисту медики провели биопсию головного мозга. Данное оперативное вмешательство было первым с того момента, как ему поставили неутешительный диагноз.

В Германии вместе с Михаилом Задорновым в данное время находятся родственники: его дочь Елена прилетела к нему с Мальты, где в данное время живет со своим гражданским супругом. Вместе с сатириком постоянно находится его жена, которая занимается всеми делами Задорнова, пока он находится на лечении в клинике.
Близкое окружение Михаила Николаевича не сообщает информацию о самочувствии прозаика и ничего не рассказывает о деталях процесса лечения.

Как оказалось, что у Задорнова голова стала болеть еще несколько месяцев тому назад. Но к медицинским специалистам он решил обратиться лишь тогда, когда уже просто не смог проводить свои выступления. На сегодняшний день писатель уже прошел через биопсию и сейчас решительно настроен на выздоровление. Сатирик стойко воспринимает новости от докторов и не сомневается, что тот курс лечения, который ему подберут врачи, даст позитивный эффект. Накануне писатель предупредил армию почитателей его таланта, что путь выздоровления будет очень долгим.
В начале октября этого года Михаил Задорнов прокомментировал сообщения о его заболевании, которое распространили некоторые СМИ. Сатирик честно сообщил о своем онкозаболевании, потому что из-за болезни медицинские специалисты рекомендовали ему отказаться от проведения некоторых концертов. Многие люди желают Михаилу Николаевичу скорейшего выздоровления. Между тем, писатель недавно рассказал, что его оптимистический настрой поддерживают видеоролики в сети, где в юмористическом стиле показаны различные жизненные ситуации. Юморист попросил всех неравнодушных побольше присылать ему такие видеоролики, потому что во время лечения позитивный настрой оень трудно недооценить.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции