Показать меню

Прогноз матч Манчестер Сити — Челси 03.12.2016

Прогноз матч Манчестер Сити — Челси 03.12.2016

Футбол. Англия. Премьер-лига. 14 тур.


Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити — Челси

03.12.2016 15:30

Четырнадцатый тур английской Премьер-лиги начнется сразу с центрального противостояния, в котором Манчестер Сити будет принимать Челси. Обе команды сегодня ведут напряженную борьбу за лидерство в турнирной таблице, а потому никто не захочет подписываться даже на ничью.

Резкий старт

Манчестер Сити очень резко начал текущий сезон и демонстрировал на старте долговременную победную серию, но со временем их форма несколько ухудшилась и команда начала терять очки, из-за чего буквально сразу поплатилась первой строчкой. На данный момент после тринадцати сыгранных туров горожане идут на третьем месте, имея в активе тридцать пунктов при разнице мячей 29:12 и от лидера их отделяет всего одно очко. В крайних пяти поединках подопечные Хосепа Гвардиолы потерпели две не логические осечки с Мидлсбро 1:1 и Саутгемптоном 1:1, а вот во всех остальных случаях были получены уже победы над Вест Бромвичем 4:0, Кристал Пэлас 2:1 и Бернли 2:1.

Фартовая схема

Челси довольно неоднозначно стартовал в чемпионате и очень часто терял очки на ровном месте, поэтому после одного из неудачных матчей Антонио Конте решил действовать кардинально и изменил схему игры своей команды. После этого синие выдали впечатляющую семи матчевую победную серию, во время которой поиздевались над своими соперниками с общим счетом 19:1 и вполне справедливо возглавили турнирную таблицу, набрав в общем тридцать одно очко. В предыдущих пяти турах от аристократов поочередно пострадали такие клубы как Манчестер Юнайтед 4:0, Саутгемптон 2:0, Эвертон 5:0, Мидлсбро 1:0 и Тоттенхэм 2:1. Впереди у лондонцев серия очень важных и решающих поединков, которые и покажут всю фартовость новой схемы.

Прогноз

К предстоящей встрече в лучшей форме подходят пенсионеры, но не следует забывать, что они будут играть на выезде, что сильно уменьшает их шансы на победу. Манчестер Сити сегодня мягко говоря не идеален и это было заметно в предыдущих поединках, но он все равно так просто не отпустит соперника. Поэтому прогнозом на матч будет:

Обе забьют — 1,56 (1Хставка)

Получить 50 прогнозов бесплатно

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции