Показать меню

Алена Водонаева рассказала, как нехорошо поступила с подругой

Алена Водонаева рассказала, как нехорошо поступила с подругой
Предательство. Вот ведь благодатная почва для размышлений... Когда-нибудь я расскажу о том, как один раз меня жёстко предала подруга. За что ей тысяча отдельных благодарностей (что не убивает, как известно, делает сильнее). Но сейчас хотела бы поведать историю о том, когда я неправильно поступила с близким человеком. У меня в жизни была только одна история, когда я некрасиво поступила с подругой.
Предыстория в том, что как-то раз, одна знакомая беременная дамочка (видела её до этого раз пять в своей жизни) жаловалась мне на своего мужа-неудачника. Общались мы голосовыми сообщениями. Она прям так и говорила: «лох он у меня и муж хреновый». Я, дабы успокоить гормональную приятельницу, ничего лучше не придумала, чем привести в пример свою подругу. Назовём её X. Сказав, что «… вот Витёк твой (назовём его так) может в чем-то и лох, но парень-то хороший, а главное, семейный. Посмотри, мол, на далеко нелоха мисс Х. Он гуляет, что хочет то и делает, ну и как следствие не уважает свою женщину, раз все об этом знают. Ну и что тут лучше? Верный лох или альфа - предатель?». Напоминаю - голосовые сообщения! Беременная, к моему огорчению, оказалась бабой очень подлой и нашла способ переслать моё голосовое сообщение моей подруге. Зачем? Да Бог его знает. Вроде помочь стремишься человеку, вдохновить, советы даёшь, семью сохраняешь, а тут такой неожиданный плевок в спину.
Закономерно, что подруга спросила меня: «Алён, говорила? А какого хрена?» И что тут сказать ей. Меньше всего на свете я хотела задеть поистине родного и близкого человека. И пускаться в оправдания не стала. Честно ответила! «Да, было. Мой косяк. Прости!» Признала свой некрасивый поступок и постаралась объяснить, чем руководствовалась, когда приводила в пример ее мужчину. Подруга мне ничего не ответила. А позже и вовсе отказалась от общения.

И вот прошло время. Спрашиваю тут себя как-то: стыдно ли мне за мой поступок? Нет! Ведь я знаю, что и подруга обсуждала за много лет нашей дружбы мои отношения и меня. Это в общем-то нормально. Я - вменяемый человек и понимаю, что женские истории и разговоры иногда оставляют легкий шлейф сплетен. Но ведь по факту косяк есть? Есть! Признала честно и сразу же.
[Автор: Алена Водонаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции