Показать меню

Сборка Windows 10 Mobile 14981 - проходит тестирование перед релизом

Сборка Windows 10 Mobile 14981 - проходит тестирование перед релизом
Пользователи Twitter, обратили внимание на информацию о внутрикорпорационном тестировании сборки Windows 10 Mobile с индексом 14981, размещённую на страничке пользователя сети с ником - Necrosoft Core. Аналитики с нетерпением ожидают официальный релиз именно этого продукта для того, чтобы оценить его функционал.


Традиционным поощрением работникам компании послужил День благодарения, в который администрация решила взять перерыв в работе над сборками - Redstone 2. После отдыха, работники компании с начала недели приступили к доработке продуктов с целью их выпуска, которому теперь смогут помешать только возможные сбои в программах при тестировании.

После выхода нового накопительного обновления системы – KB3201845, следующим должен стать именно релиз сборки Windows 10 Mobile 14981, при успешном прохождении тестовых испытаний.

Десктопные сборки Windows 10 проходят процесс обновления намного чаще, чем Windows Insider Preview. И, хотя официальных данных о функционале новой сборки нет, в сети распространяется информация о том, что в общем наборе опций появится возможность удаления настроек и данных установленных приложений и будет отсутствовать цветовая индикация состояния памяти в зависимости от типа приложений.

С улучшенным функционалом можно связать и опцию «настройки по умолчанию», которая предоставит возможность восстановить программу при возникновении сбоев без её полной переустановки.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции