Показать меню

Американская бабушка стала звездой сети после попытки уложить ребенка спать: что-то пошло не так

Американская бабушка стала звездой сети после попытки уложить ребенка спать: что-то пошло не так

Американская бабушка из Алабамы набирает известность после того, как в сети было опубликовано видео ее попытки положить ребенка спать.

Видео того, как американская бабушка пытается положить ребенка в кроватку, было опубликовано на Фейсбук и уже набрало 55,5 миллионов просмотров, .


Никки Шарп разместила видео на Facebook, показав, как ее мать, Валери Шарп, встав табурет, чтобы наклониться через борт кроватки своего внука, попыталась положить спящего мальчика.

Но трюк оказался трудным для бабушки и та с головой «нырнула» в кроватку с ребенком в руках.

По информации, которую собрал для ДжоИнфоМир журналист Георгий Полтавчук, к счастью, никто во время падения не пострадал. Но ребенку уже было не до сна, после того, как он обнаружил в своей кроватке свою бабушку, которая с трудом выкарабкалась оттуда.

«Моя мама собирается убить меня, но я должна была это опубликовать. Для тех из вас, кто не знает мою маму, она ростом 5 футов (155 см) и у нее проблемы с вертикальным положением. Я безумно люблю эту женщину», — написала Никки в комментарии.

Впрочем, как то выглядело, смотрите на видео ниже.

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции