Показать меню

Google продемонстрировал изменения Земли за 32 года

Google продемонстрировал изменения Земли за 32 года
Сервис Google Timelapse показал изменения нашей планеты за последние 32 года.


Иностранные новостные издание рассказали о том, что на стримминге хорошо видно, как изменился ландшафт Земли за последние 32 года. Сервис Google Timelapse начал свою работу ещё в 2013 году, и до нынешнего времени являлся программой, которая вела наблюдение за поверхностью Земли в реальном времени.

Специалисты решили соединить все полученные данные, что и позволило получить полное представление обо всех изменения на нашей планете за прошедшие 32 года.

Представители Google также рассказали, что некоторые фрагменты видеоматериала им предоставили эксперты из космического агентства NASA.

Ролик можно увидеть на официальной странице онлайн-сервиса Google Timelapse.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26
Популярные новости