Показать меню

Бренд Highscreen презентовал смартфон Power Five Max

Бренд Highscreen презентовал смартфон Power Five Max
Знаменитый российский бренд мобильных устройств Highscreen презентовал свою новинку в лице металлического смартфона Power Five Max. Эта модель является флагманом обретшей большую армию поклонников серии Power. А она, напомним, отличается аккумуляторами повышенной емкости.
В новинке представлена батарея на 5000 мАч.

В Power Five Max реализован «шустрый» и производительный MediaTek Helio P10 на восемь ядер, доступно четыре ГБ «оперативки» и 64 ГБ внутренней памяти. С помощью ИК-порта и профильного приложения можно управлять домашней техникой. Разрешение основной камеры 13 МП, фронтальной — 8 МП. Защита содержимого смартфона от недоброжелателей обеспечивается функцией идентификации по отпечатку пальца.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости