Показать меню

Новый клип Тома Оделла (Tom Odell) — Silhouette

Новый клип Тома Оделла (Tom Odell) — Silhouette
Популярный британский певец и композитор Том Оделл (Tom Odell) представил клип к композиции Silhouette.

По сюжету, артист через подсобные помещения пробирается на театральную сцену, когда никого нет в округе. Он играет на фортепиано, а затем выходит из-за занавеса ближе к зрительному залу. На сиденьях никого нет, и певец дает волю чувствам, проникновенно исполняя композицию. Вскоре в зрительный зал пробирается девушка. Она наслаждается выступлением Тома и к концу песни пускает слезу.

Композиция Silhouette вошла в новый альбом Тома Оделла Wrong Crowd. Релиз пластинки состоялся в июне 2016 года. Она является вторым лонгплеем в карьере молодого музыканта. Альбом достиг верхних ступенек в чартах Великобритании, Ирландии, Швеции и Новой Зеландии, а также показал хорошие продажи в других странах. В поддержку пластинки артист отправился в мировое турне No Bad Days Tour. Билеты на его концерты были проданы в считанные дни.

Том Оделл Начал свою карьеру в 2012 году. Дебютный лонгплей артист выпустил год спустя. Том сам пишет тексты и музыку к своим песням. Певец работает в жанре инди-поп.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Платформа Mandarin увеличила объем выданных POS-кредитов и рассрочек на 35%21:39Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45
Популярные новости
Выбор редакции