Показать меню

Рон Гласс умер: В США скончался актер, сыгравший в сериале «Светлячок»

Рон Гласс умер: В США скончался актер, сыгравший в сериале «Светлячок»

Представитель киноактера сообщил, что исполнитель Рон Гласс умер в своем особняке, расположенном в Лос-Анджелесе на 72-м году жизни. Напомним, что артист сыграл роль проповедника в телесериале «Светлячок».



По словам представителя Рона Гласса, исполнитель, сыгравший христианского проповедника в телевизионном сериале «Светлячок», скончался у себя в доме, расположенном в Лос-Анджелесе. Причины смерти актера пока еще остаются неизвестными, однако предполагается, что скончался Гласс из-за того, что имел проблемы с дыханием.
Напомним, что карьера Рона Гласса началась в 70-х годах ХХ века, когда он стал отыгрывать эпизодические роли в кинокартинах «Все в семье» и «Сэнфорд и сын». Более известным исполнитель стал в 1975 году, когда принял участие в съемках ситкома «Барни Миллера», который транслировался по телеканалам до 1982 года. В 2002 году Гласс решил поучаствовать в телесериале «Светлячок», где сыграл таинственного проповедника по имени Дерриал Бук.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости