Показать меню

«Мужское/Женское» от 24. 11. 2016, последний выпуск онлайн

«Мужское/Женское» от 24. 11. 2016, последний выпуск онлайн


Популярным проектом в эфире Первого канала является шоу «Мужское/Женское». Эта передача, которая выходит в формате ток-шоу, имеет свою изюминку. Она состоит в том, что ведущие этой передачи высказывают мужскую и женскую позиции на истории и проблемы, которые обсуждаются в эфире программы. За мужчин отвечает Александр Гордон, а женское мнение выражает в эфире Александра Стриженова.

В очередном выпуске в студии программы появится Алексей Бынкин. Он приехал из Новосибирской области и ему 41 год. Мужчина не следит за своей фигурой и питанием и поэтому в 41 год его вес составляет 240 кг. Как он заявил, нормальной жизни у него просто нет. Другой участник программы Леонид Шабуров который приехал из Среднеуральска, является ровесником первого героя и у него аналогичная проблема. Он имеет вес 200 кг. В настоящий момент он проводит все время дома и не выходит на улицу, поскольку стесняется своего веса. У героев программы жизнь превратилась в ад, когда со своими привычными обязанностями они перестали справляться. Даже выполнить что-то простое по дому для них серьезное испытание. Они обходятся без работы, прогулок и интимной жизни. Узнав об этом, ведущие программы задаются вопросом, как можно так жить. Имеется ли у них шансы вернуть себе нормальную жизнь? Чтобы это понять в студии программы будет рассказана история Виктора Вокина, который смог справиться с избыточным весом и похудел на 60 килограмм.

Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27
Популярные новости
Выбор редакции