Показать меню

Евгения Феофилактова: экс-участница «Дом 2» вышла в свет впервые после расставания с супругом

Евгения Феофилактова: экс-участница «Дом 2» вышла в свет впервые после расставания с супругом


Несколько дней назад Евгения Феофилактова через социальную сеть Instagram сообщила своим поклонникам о том, что месяц назад она рассталась со своим супругом Антоном Гусевым. Шокировало многих поклонников девушки это сообщение. Многие годы они представляли пару, которая со стороны выглядела довольно крепкой и счастливой. Фанаты супругов даже не могли представить, что какие-то шероховатости возникли в их отношениях, которые доведут их до развода. Сейчас Женя и Антон не вместе. По поводу причины, которая привела к их расставанию, они не желают распространяться.

Накануне девушка впервые появилась на официальном мероприятии. Она пришла на мероприятие LF City Awards вместе со своей подругой. Восхитительный вид имела молодая девушка. Она появилась на мероприятии в платье с открытыми плечами. Оказавшись на мероприятии, на котором присутствовал и «танцующий миллионер», Женя не отказала себе в желании сделать селфи с известной личностью. «Танцующий милиционер» снова прилетел в Россию прямиком из Италии.

Попытки разговорить девушку на тему развода она лаконично отвергала, объясняя это тем, что не хочет, чтобы достоянием общественности становилась её личная жизнь. Зато подруга, с которой пришла Евгения на мероприятие, рассказала в шутливой форме, что только с ней теперь встречается Женя. В хорошем настроении на мероприятии находилось Феофилактова и атмосферой праздника наслаждалась.
Стоит напомнить, что на прошлой неделе девушка своим поклонникам в микроблоге сообщила о том, что рассталась со своим супругом. Она рассказала о разводе и добавила, что теперь у каждого из них есть своя жизнь. Также Женя поведала, что расставание произошло мирно и они смогли сохранить прекрасные отношения. По словам экс-участницы «Дом 2», это её радует, поскольку они в первую очередь являются родителями. Девушка призналась, что хотя они теперь не вместе, тем не менее, Антон регулярно навещает их общего сына Даниэля. Также Женя обратилась к поклонникам с просьбой не выдумывать ничего по поводу причин расставания. Для того чтобы избежать излишнего внимания к своей персоне посторонних, Феофилактова решила доступ к своей страничке в социальной сети ограничить.

Евгения Феофилактова: экс-участница «Дом 2» вышла в свет впервые после расставания с супругом

То, что произошло в личной жизни, Антон Гусев также предпочитает не обсуждать. По его словам, если он начнёт читать всё, о чём пишут журналисты, то он просто сойдет с ума. По его словам, он будет прилагать усилия, чтобы сын Даниэль получал достаточно внимания, чтобы разрыв родителей не повлиял на него.

Однако поклонники Феофилактовой не унимаются и до сих пор пытаются выяснить причину, которая привела к расставанию этой пары. В комментариях к сообщению Гусева фанаты писали, что им очень жаль, что такая пара распалась. Одна из поклонниц в комментарии написала, что у неё в отношениях с супругом тоже имеется немало проблем, однако любовь пока побеждает и они остаются вместе. Многие выразили сожаление по поводу того, что такая красивая пара распалась. Некоторые фанаты в комментариях написали то, что всегда считали эту пару очень красивой и выразили сожаление по поводу разрыва отношений. Поклонники также пожелание сил обоим, чтобы преодолеть трудности, которые возникли в их жизни.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости