Показать меню

Дом 2: новости и слухи на 25.11.2016

Дом 2: новости и слухи на 25.11.2016


О скандале, возникшем в семье Гобозовых, стало известно накануне. СМИ сообщили о том, что Алиана выгнала свекровь из дома. Идиллия и мир преобладали в этом семействе еще шесть месяцев назад. Тогда Алиана обратилась к свекрови с просьбой присмотреть за своей матерью Светланой Устиненко, а также сыном Робертом. После этого Гобозова решила покинуть Лермонтово, где она проживала и отправилась в Москву. Однако когда мама Алианы скончалась, то в отношениях невестки и свекрови стали возникать определенные сложности.

«На себя смотреть мне довольно противно. Я выгляжу неухоженной. У меня даже нет нормальной прически. Я не спала последние трое суток. А последние 5 месяцев от маленького Роберта я даже не отходила и помимо этого проявляла заботу о маме Алианы. Я её купала, а также подмывала и меняла памперсы. Тогда я была очень нужна. А три дня назад у Саши с Алианой случилась ссора. Меня это очень огорчило. Я подошла к ним и сказала, что очень устала. Я не имела отдыха последние пять месяцев», - рассказала Ольга Гобозова.

Дом 2: новости и слухи на 25.11.2016

По информации, конфликт возник из-за того, что Ольга потребовала, чтобы квартира, которая была получена за победу в проекте, была выставлена на продажу. Сообщения о том, что она хочет у Алианы отобрать квартиру, Ольга назвала полной чушью. Свекровь рассказала, что она недавно ездила с Сашей в Наро-Фоминск, чтобы посмотреть дом, который строит для них Андрей Чуев. Они хотят жить именно там, поэтому квартиру желают продать. Ольга Гобозова сообщила, что если они будут жить в доме, то его перепишут на маленького Роберта. Однако ведь еще имеется. Ирина и ей тоже нужно оставить наследство.

Поклонники «Дом 2» заявляют о том, что Алиана из своего дома выгнала свекровь. Правда это или нет, точно неизвестно, однако достоверно то, что невестка и свекровь между собой не общаются. При этом у Ольги нет желания возвращаться на проект «Дом 2», так как она полагает, что на этом шоу много наигранного. Это, по словам свекрови Алианы подтверждает то, что Иван Барзиков и Ирина Пинчук одержали победу в проекте «Остров любви», а вернувшись с Сейшел расстались, после чего Ирина снова отправилась в обратном направлении, чтобы найти себе более подходящего жениха.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции