Показать меню

В Омске живёт школьник со способностями телекинеза

В Омске живёт школьник со способностями телекинеза

В Омске живёт школьник с необъяснимыми способностями телекинеза. Возле мальчика бьётся посуда, летают предметы и падает холодильник.



Учёные уверены, что мальчик из Омска обладает настолько сильной энергетикой, что может воздействовать на предметы, не прикасаясь к ним. Мама 11-летнего школьника рассказала, что странные явления в их квартире начали происходить в начале прошлого месяца. Сначала качалась батарея, затем при появлении мальчика билась посуда, а когда необъяснимые способности усилились, упал холодильник. Свидетелей происходящих событий было очень много, но никому не удалось снять невероятные вещи на видео.
Директор Омского планетария посетил семью школьника, чтобы выяснить причину таких загадочных событий. Сначала учёные были уверены, что мальчика преследует полтергейст, теперь они сообщили, что возможно ребёнок обладает сильной энергетикой, названной "телекинезом", а причиной того, что вокруг него происходят необъяснимые явления, может быть то, что школьник не может контролировать свои способности.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости