Показать меню

Сябитова обвинила Гузееву во лжи

Сябитова обвинила Гузееву во лжи

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова поймала свою напарницу Ларису Гузееву на вранье. Оказывается, что сочиненные последней истории помогают узнавать тайны «невест».



Уже более восьми лет страны СНГ увлеченно смотрят программу «Давай поженимся». На протяжении этого времени профессиональная сваха Лариса Гузеева откровенно секретничала с участницами телепередачи о любовных приключениях и жизни в целом. Только на днях соведущая Гузеевой Роза Сябитова уличила свою коллегу в том, что она привирает. Выяснилось, что все истории, рассказанные телезвездой, не что иное, как плод ее воображения. Такая тактика общения позволяет раскрепостить женщин, принимающих участие в съемках шоу.

"Кривда" раскрылась неожиданно, когда Лариса Гузеева заявила, что вечером после работы порадует домочадцев свежеиспеченными блинами, а на следующий день пришла на съемки бодрая и отдохнувшая. В отличие от воодушевленной ее «примером» компаньонки, которая действительно весь прошлый вечер "убила" на блины, и не выспавшаяся и злая явилась на работу. Сябитова упрекнула Гузееву во лжи, после чего та рассмеялась и призналась, что на самом деле после работы ничего не успевает.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции