Показать меню

«Научи меня жить»: 1 и 2 серию показали по Первому каналу 23.11.16

«Научи меня жить»: 1 и 2 серию показали по Первому каналу 23.11.16


Первый канал не устает радовать поклонников «мыльных опер» новыми телепроекта. 23 ноября в эфире этого канала появился новый сериал «Научи меня жить». Хороший подбор актеров, интересный сюжет позволяет надеяться на то, что телезрители при просмотре этого телефильма получат настоящее удовольствие.

1 серия. Жители одного из районов города на детской площадке обнаруживают труп женщины. Их удивляет то, что убитая облачена в одежду в духе 70-ых. При осмотре тела следователи обнаруживают, что глаза залиты краской, а во рту - клочок газеты. Для расследования этого дела привлекается Рита Сторожевая. Эта девушка имеет определенный опыт, однако в её личной жизни не всё так просто, поскольку некоторое время назад она пережила драму и до сих пор не оправилась от произошедшего.
Чтобы быстрее найти преступника, начальство Риты решает включить в группу психиатра Лаврова. Он имеет практику в одной из частных клиник. У Лаврова тоже не все хорошо в личной жизни. Недавно у специалиста произошло расставание с любимой женой, поэтому он не хочет принимать участие в деле. Однако позднее она меняет решение. Происходит это после того, как врач узнает в убитой девушку, которая ранее часто появлялась у него на приеме.


2 серия. В процессе расследования следственной группе становится известна важная информация. Выясняется, что маньяк с похожим почерком уже проявлял себя. Почти 30 лет назад дело серийного убийцы было раскрыто и преступник понес наказание. Им оказался некто Косарев, который получил тюремный срок в виде пожизненного заключения и до сих пор отбывает срок в колонии. Маньяк пытался выйти из тюрьмы и для этого даже обращался с ходатайством об освобождении, но комиссия, которую возглавлял Лавров, рассмотрев прошение, ответила отказом. Отношения неприязни складываются между Сторожевой и Лавровым. Через некоторое время у них происходит встреча со следователем Пучковым, который в 70-ых годах вел расследование серийных убийств. Сейчас мужчина на пенсии и при встрече со следователем и психиатром он отказывается помогать и ведет себя довольно странно. Илья и Рита решают устроить слежку за Пучковым и в результате узнают о Гавришине, который почти 30 лет назад выступал в качестве подозреваемого в серийных убийствах.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции