Показать меню

Шкиряк прокомментировал события в центре Киева

Шкиряк прокомментировал события в центре Киева

События, произошедшие вечером, 21 ноября в центре Киева, недопустимы ни под какими патриотическими лозунгами. Такое мнение в эфире 112 Украина озвучил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

«К большому сожалению, не обошлось без перформанса, находятся люди, которые хотят даже в святой день устроить какие-то беспорядки. Насколько мне известно, пострадала девушка, которая упала с парапета, она в больнице. Задержанных нет», – сказал Шкиряк.

По поводу нападения, предположительно, на офис Виктора Медведчука, Шкиряк отметил, что считает его «врагом украинского государства».

«Его место как максимум в тюрьме, как минимум в тюрьме или Подмосковье. Я также категорически против, чтобы «Сбербанк России», как банк страны-агрессора, функционировал в Украине, все его отделения давно должны были бы закрыть. В то же время я определенно считаю, что такие действия недопустимы в стране, где отмечают день Революции достоинства, и мне хотелось бы, чтобы ни под какими патриотическими лозунгами не совершались противоправные действия», – добавил Шкиряк.

Ранее протестующие забросали файерами офис Медведчука.

Также сообщалось, что в центре Киева разгромили отделение «Сбербанка».

Кроме того, в результате протестов в Киеве за медпомощью обратились 10 человек.

Фото: РИА Новости

По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции