Показать меню

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 22.11.2016: Молодожены сами организовали грандиозное торжество

Гайдулян Андрей, самые достоверные новости, 21 ноября. Вот и Андрей Гайдулян совершил самый ответственный поступок в жизни. Сделал предложение своей подруге Диане Очиловой, с которой их уже связали долгие 6 лет отношений. Пара устроила свою свадьбу летом, и уже полгода живет в браке, но ребята не перестают делать сюрпризы своим поклонникам. Они достаточно часто обновляют в сетях коллекцию своих свадебных фото и комментируют их.


Романтическая церемония бала проведена на белом песке Адриатического моря. Ребята с особой искренностью произнесли супружескую клятву, в окружении самых близких друзей. А для самого празднования пара выбрала утонченный, итальянский городок Трани. Весь размах и радушие русских гуляний, ребята смогли перенести в Италию.

Но, ничего не получается даром без усилий и больших затрат, а что скажешь о свадьбе. Подготовка ее, по словам невесты, была не простой и заняла около двух недель. Ребята приняли решение делать все сами, и все организационные мероприятия придумывали и организовывали лично. Так больше недели ушло на ознакомление с городом, в котором наметили праздник. Ведь нельзя же привести гостей в первый попавшийся ресторан.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 22.11.2016


Молодожены не поленились и обошли более десятка различных ресторанов и кафе. Завели полезные знакомства с местными итальянцами, которые из первых уст могли отрекомендовать то, или иное место. А еще потребовалось много времени на составление свадебного меню, не заказ свежайших морепродуктов и покупку самого качественного вина. Диана не могла и предположить насколько это тяжело, все делать самостоятельно, без приглашенного организатора.
Подготовка шла не только днем, но и по ночам, ребята боялись не успеть с приготовлениями. И все было не зря. Праздник порадовал и гостей и жениха с невестой, все кутили на полную. Такая свадьба - завидное торжество для других.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции