Показать меню

Открытие киевского ЦУМа вновь перенесли

Открытие киевского ЦУМа вновь перенесли

Открытие ЦУМа в Киеве, которое должно было состояться 21 ноября, вновь перенесено, пишет издание Вести.

По словам директора по связям с общественностью компании ЭСТА Холдинг Антона Гливинского, ЦУМ откроют в конце текущей недели, или даже в конце месяца.

Причину переноса открытия в самом ЦУМе не объяснили. По словам одного из арендаторов еще готовы не все этажи. Хуже всего ситуация обстоит с последним этажом, где будут расположены фастфуды.

Дата открытия обновленного ЦУМа переносится не впервые. Сначала открытие было запланировано на август 2016 года. Затем его перенесли на сентябрь. После этого – на конец осени.

Ранее Марина Порошенко приезжала на открытие смены «Артека» в Пуще-Водице.

Фото: из открытых источников


По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:20
Популярные новости
Выбор редакции