Показать меню
21 ноя 20:40Видео новости

Депутаты Госдумы приняли участие в флешмобе "Манекен челлендж"

Депутаты Госдумы приняли участие в флешмобе "Манекен челлендж"

Депутаты партии "Единая Россия" стали участниками нового интернет- флешмоба под названием " Манекен челлендж". Политики приняли нужную позу прямо в коридоре Госдумы.



Новый интернет-флешмоб "Манекен челлендж" стремительно набирает популярность. Его придумали школьники из США, флешмоб напоминает игру "Море волнуется раз". Все желающие принимают необычную позу, и замирают как манекен, пока их не снимут на видео. Затем ролик выкладывается в интернет под хештегом "Манекен челлендж". Придуман он не из корыстных целей, а просто в виде забавы.
В "Манекен челлендж" уже приняли участие такие влиятельные политики, как Мишель Обама и Хиллари Клинтон. Видимо, российские политики тоже не захотели оставаться в стороне, депутаты партии "Единая Россия" приняли нужную позу прямо в коридоре Госдумы. Ролик можно посмотреть на YouTube, длится он минуту. На видео политики показали процесс работы депутатов.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20
Популярные новости