Показать меню

В феврале 2018 года могут дебютировать процессоры Intel Coffee Lake

В феврале 2018 года могут дебютировать процессоры Intel Coffee Lake
20 ноября. Производителями сообщается, что процессоры типа Intel Coffee Lake дебютировать могут уже в феврале 2018-го года. Как стало известно, это будет уже 8-ое поколение CPU. Руководители также планируют представить SoC непосредственно с четырьмя ядрами.



Руководителями корпорации Intel было заявлено, что пользователи в 2018-ом году смогут увидеть процессоры типа Coffee Lake-H, а также Coffee Lake-S. Одновременно с данными чипами в реализацию запустят четырехъядерные SoC. Разработчики их относят к типу Coffee Lake-U (установленная графика GT3e). Имеется информация, что в случае производства CPU будут применять 14 HM технологический процесс, который в свою очередь использовался в ходе разработок чипов Broadwell –Y именно на экономичных платформах. Производителями отмечается, что процессоры типа Intel Coffee Lake-S выпустят в феврале 2018-го года. Между тем в них будет установлено графическое ядро GT2. Стоит отметить, что в марте ожидается выпуск Coffee Lake-H, обладающий видеоядром GT3e. Руководители корпорации в апреле 2018-го года собираются представить современные процессоры для ноутбуков, которые отличаются своей производительностью.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости