Показать меню

Рынок России покидает гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

Рынок России покидает гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

Рынок России официально покидает гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV от производителя из Японии. Причиной ухода авто из отечественных дилерских центров стало снижение объемов продаж модели, что связано с экономической нестабильностью в РФ.


На рынке России Mitsubishi Outlander PHEV доступен для приобретения уже два года, но высоких уровней продаж модель достигнуть так и не сумела. Отечественный покупатель к гибридным автомобилям относится с недоверием, также по спросу на новинку ударила и финансовая нестабильность, связанная с кризисом в стране. Окончательным фактором для производителя стало новое правило, предполагающее оснащение системой "ЭРА-Глонасс" всех авто, которые предлагаются покупателям на просторах Таможенного союза. Установка данной системы влетит разработчикам в копеечку, поэтому они решили просто убрать модели с рынка, дожидаясь "лучших времен".
Согласно отчетам экспертов, за 2016 год отечественный рынок покинули сразу десять иномарок, принадлежащих известным брендам. Такая ситуация связана с невысоким спросом на модели.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости