Показать меню

Новое поколение модели Hyundai Santro появится на авторынках в 2018 году

Новое поколение модели Hyundai Santro появится на авторынках в 2018 году

Производители сообщили, что в 2018 году автолюбители смогут увидеть на авторынках модель нового поколения Hyundai Santro, который станет заменой Grand I10. Сообщается, что руководители компании представили новинку, которая должна понравиться поклонникам автомобильной продукции.



Напомним, концерн Hyundai в начале 2015 году решил отменить производство и продажу модели Santro, а вместо него выпустил на авторынки Grand I10. Однако многие автолюбители стали интересоваться транспортом, который был снят с разработки, поэтому руководители решили представить автомобиль в 2018 году. Сейчас над моделью трудятся разработчики в Корее.
Напомним, Hyundai Santro стал производиться с 1997 года и продаваться в Пакистане, но на европейских рынках автомобиль был более известен, как Hyundai Atos. Клиенты могли приобрести автомобильную продукцию, под капотом которой был встроен бензиновый мотор объемом в 1 литр с мощностью в 58 лошадиных сил. Функционировал двигатель в паре с четырехступенчатой коробкой «автомат».
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости