Показать меню

Volkswagen на автосалоне в Гуанчжоу презентовал кроссовер Teramont

Volkswagen на автосалоне в Гуанчжоу презентовал кроссовер Teramont

Китайский вариант внедорожника в отличие от американской версии получил еще и шестиместную модификацию.
В рамках автошоу в Гуанчжоу компания Volkswagen презентовала свой новый внедорожник, который получил название Teramont и будет предлагаться на китайском рынке.

С таким же дизайном кроссовер будет предлагаться и в США, только там его название звучит как Atlas. До российского рынка модель также доберется, вот только неизвестно какой именно вариант, пишет портал ТвоёАвто.

Что касается китайского варианта внедорожника, то в отличие от модели, предназначенной для рынка США, автомобиль получил немного увеличенные габариты. В целом же дизайн автомобилей одинаков. Для рынка Китая Teramont предложат в семи- и шестиместном исполнении.

В движение модель будет приводится двумя моторами объёмом 2,0 и 2,5 литра. Мощность первого двигателя составит 186 или 220 лошадиных сил, а второй выдаст 299 л.с. Тандем силовым агрегатам составит семискоростная коробка передач.

Volkswagen на автосалоне в Гуанчжоу презентовал кроссовер Teramont Volkswagen на автосалоне в Гуанчжоу презентовал кроссовер Teramont

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58
Популярные новости
Выбор редакции