Показать меню

Фотографии нового Mercedes-Benz GLA с тестового заезда попали в сеть

Фотографии нового Mercedes-Benz GLA с тестового заезда попали в сеть

Обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLA был замечен фотошпионами в момент тестового заезда по городским дорогам. Автомобиль готов к началу серийного производства, дата начала которого пока не озвучивается.



Главные изменения в общем дизайне внедорожника Mercedes-Benz GLA коснулись бамперов, а также головных оптик. Помимо этого, автомобиль получил два вида пакетов освещения.

Помимо внешних изменений новинка от немецкого производителя получит и некоторые обновления во внутреннем интерьере салона автомобиля.
Фотографии нового Mercedes-Benz GLA с тестового заезда попали в сеть


В основу обновленного Mercedes-Benz GLA легла платформа MFA2, что станет причиной изменений моторной гаммы. В перечень новых характеристик попал увеличенный клиренс, что позволит водителю чувствовать себя увереннее во время езды по бездорожью.

Эксперты уверены, что на фотографии шпионов попала модель автомобиля, который полностью готов не просто к серийному выходу, но и к презентации на мировом автомобильном рынке. Однако сама штутгартская компания Mercedes-Benz пока не спешить открывать автолюбителям свои планы.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости