Показать меню

«АвтоВАЗ» планирует оснастить модель LADA Largus безопасной системой

«АвтоВАЗ» планирует оснастить модель LADA Largus безопасной системой

Автомобильная компания «АвтоВАЗ» планирует оснастить модель LADA Largus безопасной системой под названием «ЭРА-ГЛОНАСС». Сообщается, что предстоящая продукция, которая содержит обновления, должна получить сертификацию и начать продаваться с 2017 года.



Специалисты заявляют, что модель LADA Largus сможет похвастаться системой «ЭРА-ГЛОНАСС», которая уже установлена на вышедших автомобилях LADA XRAY и LADA Vesta . По предварительным данным, нововведение появится даже у тех моделей, которые появятся на авторынках уже в конце 2016 года. Среди них будут модели Kalina и Granta. Возможно, подобное решение связано с объявлением Минпромторга касательно запрета на продукцию, не оснащенную этой системой.
Напомним, что система «ЭКО-ГЛОНАСС» является безопасной и полезной технологией, которая разработана специально для сохранения здоровья и жизни автомобилистов во время дорожной аварийной ситуации. Сообщение о возможных проблемах на трассе и ДТП поступает оператора, а затем перенаправляется в экстренные службы.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:20
Популярные новости
Выбор редакции