Антон из ситкома "Универ" выпустил новую песню. Свое творение Стас Ярушин посвятил всем недоброжелателям.
По словам самого Ярушина, ему откровенно надоело, что все люди воспринимают его по одной лишь роли, хоть и объемной. Актер заявляет, что песня посвященна его хейтерам, которые не только пренебрегают его достижениями, но и отрицают наличие вокальных данных.
В своем боге в Instagram Ярушин опубликовал отрывок выступления, а на официальном канале на YouTube есть полная версия композиции. Большинство поклонников понимающе отнеслись к проблеме знаменитости и оценили по достоинству его голос, сказав, что у актера есть будущее и есть куда двигаться.
Напомним, что Сергей Ярушин является актером, телеведущим и членом команды развлекательной программы КВН, а теперь решил отличиться, начав певческую карьеру.
По материалам:
actualnews