Показать меню

Представлен мощный смартфон OnePlus 3T

OnePlus представила обновлённую версию своего смартфона, получившую обозначение OnePlus 3T, который в среде поклонников мобильной техники имеет прозвище "убийца флагманов". Новинка сохранила прежний дизайн, однако получила более совершенную внутреннюю начинку, в частности процессор, память, а также улучшенную фронтальную камеру.

Как и в случае с предшественником - OnePlus 3, модель 3T получила дисплей, созданный по технологии OpticAMOLED с диагональю 5,5 дюймов и разрешением FullHD. Оперативная память формата LPDDR4 получила также объём 6 гигабайт. Имеется сканер отпечатков пальцев, и два фотомодуля, оба на 16 мегапикселей. Сенсор основной камеры произведён фирмой Sony, а фронтальной - Samsung. В последнюю добавлена светодиодная вспышка и оптическая стабилизация.

Главным новшеством устройства является мощный флагманский процессор Snapdragon 821 от производителя Qualcomm. Ёмкость аккумулятора увеличена с 3000 до 3400 миллиампер-часов. Появилась также версия со встроенной памятью на 128 гигабайт. Добавлен новый цветовой вариант - Gunmetal.
Операционная система на устройстве стоит прежняя - Android 6.0 Marshmallow с прошивкой Oxygen OS. К Новому году компания обещала сделать пользователям подарок, обновив OnePlus 3 и 3T до более свежей Android 7.0.
Смартфон поступит в продажу в конце ноября в США и Европе. Цена OnePlus 3T с памятью 64 гигабайта составит 439 долларов. За ту же модель с памятью 128 гигабайт придётся выложить 479 долларов.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции