Эквадор примет участие во встрече ОПЕК+
09 апр 04:48Финансы
Министр энергетики Эквадора примет участие в видеоконференции стран ОПЕК+ 9 апреля, страна выступает за поиск решений, которые приведут к стабилизации цен на нефть, говорится в сообщении минэнерго








