Показать меню
24 фев 22:36Общество

«Термекс» делится знаниями с персоналом «Лемана ПРО»

На прошлой неделе эксперты Корпорации «Термекс» провели информационно-образовательную сессию для персонала сети гипермаркетов «Лемана ПРО» на территории завода «Тепловое оборудование» в г. Тосно.

Цель обучения – познакомить с новинками, а также научить разбираться в особенностях производимого на заводе оборудования, чтобы создавать комфортные условия для совершения покупок и получения консультаций по продукции, производимой корпорацией «Термекс», за счет повышения квалификации и знаний продавцов.

Менеджеры отделов продаж прошли вводный курс и воспользовались возможностью получить ответы на свои вопросы у Екатерины Штифель, директора по маркетингу «Термекс».

Центральной темой обсуждения стали модели и новинки водонагревателей, а также наиболее востребованная продукция «Термекс» в DIY-сети магазинов. Кроме того, был представлен обзор отрасли и критерии выбора оборудования, произведенного на заводе «Тепловое оборудование» для различных проектов.

По словам участников обучения, формат прямого общения с экспертами «Термекс» оказался особенно удобным, поскольку дал возможность немедленно задавать вопросы и получать компетентные ответы, возникающие по мере изучения материала.

 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45
Популярные новости
Выбор редакции