Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
В новом выпуске «Битвы поколений» встретились Слава и Султан Лагучев. И это было одновременно и горячо, и душевно.
Но не сразу. В первом «раунде», когда артисты исполнили свои абсолютные хиты, как отметила «Железная леди» шоу-бизнеса Татьяна Тур, Слава не раскрылась как певица, а у Султана всё было слишком просто. Вообще, Татьяна призналась, что хочет понять в чём секрет Лагучева.
И далее артисты прислушались к мнению авторитетного члена жюри шоу. Слава выпустила свою энергию, которую так любят зрители, что заметила и Татьяна. «С возвращением», — поздравила артистку музыкальный продюсер.
А секрет Султана Татьяна всё же раскрыла. Продюсер отметила, что вне сцены Лагучев очень скромен и стеснителен. Но выходя на сцену он превращается в настоящего большого артиста.
Сложнее всего в этом выпуске было Виктору Дробышу, который является автором многих хитов Славы. Дробыш даже попросил ведущего разрешить ему не голосовать, но правила это запрещают.
А вот Эльдар Джарахов, как «настоящий амбассадор кайфа», от этой битвы получил сплошное удовольствие. Как наверняка и все зрители.