Показать меню
19 окт 22:53Культура

Татьяна Тур разгадывает секрет Султана Лагучева, а Виктор Дробыш отказывается голосовать. Как прошёл новый выпуск «Битвы поколений 3»

В новом выпуске «Битвы поколений» встретились Слава и Султан Лагучев. И это было одновременно и горячо, и душевно.

 

Но не сразу. В первом «раунде», когда артисты исполнили свои абсолютные хиты, как отметила «Железная леди» шоу-бизнеса Татьяна Тур, Слава не раскрылась как певица, а у Султана всё было слишком просто. Вообще, Татьяна призналась, что хочет понять в чём секрет Лагучева.

 

И далее артисты прислушались к мнению авторитетного члена жюри шоу. Слава выпустила свою энергию, которую так любят зрители, что заметила и Татьяна. «С возвращением», — поздравила артистку музыкальный продюсер.

 

А секрет Султана Татьяна всё же раскрыла. Продюсер отметила, что вне сцены Лагучев очень скромен и стеснителен. Но выходя на сцену он превращается в настоящего большого артиста.

 

Сложнее всего в этом выпуске было Виктору Дробышу, который является автором многих хитов Славы. Дробыш даже попросил ведущего разрешить ему не голосовать, но правила это запрещают.

 

А вот Эльдар Джарахов, как «настоящий амбассадор кайфа», от этой битвы получил сплошное удовольствие. Как наверняка и все зрители.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43Маркетинговые инструменты для наставников00:38Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области00:48На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10
Популярные новости