Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48
В новом выпуске «Битвы поколений» встретились Слава и Султан Лагучев. И это было одновременно и горячо, и душевно.
Но не сразу. В первом «раунде», когда артисты исполнили свои абсолютные хиты, как отметила «Железная леди» шоу-бизнеса Татьяна Тур, Слава не раскрылась как певица, а у Султана всё было слишком просто. Вообще, Татьяна призналась, что хочет понять в чём секрет Лагучева.
И далее артисты прислушались к мнению авторитетного члена жюри шоу. Слава выпустила свою энергию, которую так любят зрители, что заметила и Татьяна. «С возвращением», — поздравила артистку музыкальный продюсер.
А секрет Султана Татьяна всё же раскрыла. Продюсер отметила, что вне сцены Лагучев очень скромен и стеснителен. Но выходя на сцену он превращается в настоящего большого артиста.
Сложнее всего в этом выпуске было Виктору Дробышу, который является автором многих хитов Славы. Дробыш даже попросил ведущего разрешить ему не голосовать, но правила это запрещают.
А вот Эльдар Джарахов, как «настоящий амбассадор кайфа», от этой битвы получил сплошное удовольствие. Как наверняка и все зрители.