Показать меню

«Лэтуаль» объявила об открытии нового магазина в ОЭА

Компания «Лэтуаль» сообщила о начале работы нового магазина в Дубае. Инвестиционные вложения компании составили 5 млн долларов.

Новый магазин предлагает посетителям приблизительно 23 тыс. SKU от 486 брендов: Chanel, Dolce&Gabbana, Eisenberg, Philipp Plein и др. Одна из ведущих категорий – парфюмерия: здесь представлено 238 брендов, из них 96 нишевых (Montale, Amorino, Arabian Oud, Boucheron и др.).

Таким образом, в теперь у компании «Лэтуаль» работает пять магазинов. Новый магазин занимает площадь 1024 кв. м. Специалисты компании ожидают, что сумма среднего чека составит 82 доллара. В планах «Лэтуаль» вывести годовой оборот на уровень 8 млн долларов.

Как говорится в сообщении пресс-службы компании, магазин открыт в Abu Dhabi Mall, одном из крупнейших торговых центров столицы ОАЭ. На рынок Ближнего Востока компания «Лэтуаль» вышла в конце 2023 года. Летом 2024 года состоялось открытие двух магазинов в Шардже (City Centre Al Zahia, Sahara Centre), а также магазинов в Дубае, в Рас-эль-Хайме и теперь в Абу-Даби.

Источник: Промокоды Летуаль в Телеграм

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит запомнить12:07Нижегородский эксперимент может нарушить единство экономического пространства08:34Ежегодный теннисный турнир стартовал в столице в память о Юрии Лужкове20:53Sasha Nordic выступит в Санкт-Петербурге в рамках тура «И верить в любовь»20:40Почему на новых шинах можно увидеть цветные полосы09:51Адвокат Геннадий Кузьмин сообщил подробности инцидента на лекции по юридической грамотности22:25Разработчик платформы USEBUS AI-Code и эксперт в области работы с данными MODUS объявили о стратегическом партнерстве22:45Андреа Бочелли и Аида Гарифуллина подарят Узбекистану вечер оперной музыки22:17Fix Price поддержал экопоход в Алтайском крае: два дня на природе с пользой для экологии20:11Более половины дополнительных доходов бюджета пришлись на сокращение нелегального оборота табачной продукции17:15Турнир памяти Юрия Лужкова вошел в календарь Российского теннисного тура19:08Более 1000 десертов в цветах триколора передали защитникам Отечества в Луганске10:22В праздник Преображения Господня в Храме Христа Спасителя состоялось вручение Ордена Святой Ольги Елене Батуриной07:27КумАПП отметил День воздушного флота показательными полетами и награждением ветеранов23:56Юрий Лужков и возрождение Храма Христа Спасителя: новая выставка и памятная марка18:16В Храме Христа Спасителя представили уникальные материалы о его восстановлении и роли Юрия Лужкова01:53Обновленный стандарт по воде закрепил возможность применения Петритест®21:35Когда мода говорит на языке семьи: новая коллекция «Небесные грёзы» ALEXANDER BOGDANOV16:52
Популярные новости