Показать меню
31 июл 20:52Общество

Пять видов продукции на конкурс «Лучшие товары и услуги РТ» представил KAMA TYRES

Пять видов продукции на конкурс «Лучшие товары и услуги РТ» представил KAMA TYRES

В Татарстане определены лауреаты и дипломанты регионального этапа федерального конкурса «100 лучших товаров России». По решению экспертной комиссии конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» лауреатами в пяти номинациях признаны 164 производителя, дипломантами I и II степени стали более 250 номинантов, среди которых – услуги и продукция Шинного комплекса KAMA TYRES. 

«Шинный комплекс KAMA TYRES является постоянным участником престижного республиканского конкурса, а его продукция и услуги регулярно входят в число победителей. В этом году мы представили на рассмотрение экспертной комиссии четыре вида продукции и один вид услуг», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Лауреатами в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стали легкогрузовая шина 195/75R16C KAMA ICE TRACE и ЦМК шина 425/85 R21 KAMA NU 401. 

Лауреатом в номинации «Услуги производственно-технического назначения» признана прачечная ООО «СБО «Шинник». Предприятие оказывает услуги стирки, химчистки, дезинфекции, обеззараживания, глажения и мелкого ремонта спецодежды и спецобуви, постельных принадлежностей, мягкой мебели и иных объектов не только подразделениям шинного комплекса, но также другим промышленным предприятиям Закамья. В 2023 году в обработку было принято порядка 200 тыс. тонн белья, из которых почти треть – от внешних потребителей. 

Дипломантом I степени в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стала шина для велосипеда KAMA VELTA HT 110 без камеры 50-406 (20х1.95). Также в этой категории отмечен поддон для хранения и транспортировки легковых покрышек внутри складских помещений. Данная продукция также изготавливается на производственной линии шинного комплекса. Годовой объем производства поддонов, необходимых для нужд предприятий KAMA TYRES, составляет 400 штук. Собственное производство этих изделий приносит компании значительный экономический эффект. 

Стоит отметить, что победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» выдвигаются на федеральный этап Программы «100 лучших товаров России». Всем участникам конкурса вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1-ой степени предоставляется право использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса. 

Данный конкурс реализуется в рамках программы «100 лучших товаров России». Организаторами являются Союз «Торгово-промышленная палат Республики Татарстан» совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан».

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44
Популярные новости
Выбор редакции