Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Шинный комплекс KAMA TYRES, один из лидеров шинного рынка России, представил новинки в сегменте шин для велосипедов. В серийное производство были запущены два новых типоразмера в ассортименте линейки КАМА VELTA MT 210 – модели 54-406 (20х2,1) и 50-406 (20х2,0).
«Лето – это одно из любимых времен года для велосипедистов. И в самый разгар сезона мы рады представить ценителям двухколесного транспорта сразу две новинки в типоразмерном ряде линейки KAMA VELTA MT. Данные шины обеспечивают приятное вождение и хорошее рулевое управление на дорогах любой категории, а блочный объемный протектор усиливает связь между велосипедом и дорогой», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».
Шины повышенной проходимости для подростковых, городских и складных велосипедов разработаны для применения на дорожных велосипедах для различных категорий дорог в районах с умеренным климатом при температуре окружающей среды от -10 до +45 °C.