Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16
В четверг, 18 июля в Москве проходил II Форум технологов керамической промышленности, организованный одним из лидеров российского рынка добычи и производства керамического сырья, компанией «Симпреал».
Открывая деловую часть программы форума, руководитель отдела продаж ПАО «Симпреал» представил новую альтернативную линейку продукции компании. Это три сорта светлого каолинитового сырья – Альбрикс, Альтерна и Альберус, отличающиеся пониженным процентом железа и сбалансированным содержанием песка, что обеспечивает их высокое качество и снижает стоимость на фоне остальной продукции ПАО «Симпреал». Доля альтернативных сортов в совокупном объеме произведенной в 2023 году компанией продукции составила 27%.
По мнению руководства ПАО «Симпреал», прошедшее в нынешнем году традиционное мероприятие имело большой успех, и стало надежной платформой обмена опытом и новыми идеями ведущих специалистов, ученых и экспертов индустрии.