Показать меню
21 ноя 22:36Финансы

ПАО «МТС» и АО «Р7-Офис» подписали соглашение о сотрудничестве

ПАО «МТС», цифровая экосистема, и акционерное общество «Р7» подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает включение решений «Р7-Офис» в продуктовую линейку МТС для корпоративных клиентов, а также взаимное продвижение сервисов и решений компаний в области обеспечения российского бизнеса качественным программным обеспечением. МТС предложит клиентам как коробочные версии «Р7-Офис» (кросс-платформенный пакет десктопных редакторов офисных документов) для бизнеса, так и облачный вариант, которым можно будет пользоваться по подписке.
 
«Сегодня всё больше компаний делают выбор в пользу программного обеспечения и оборудования российского производства, которое успешно становится заменой ушедшим вендорам в рамках осуществления программ цифровизации и автоматизации бизнеса. За короткое время МТС смогла стать надежным партнером по продаже отечественного программного обеспечения для многих российских компаний, а импортозамещение ПО стало одним из наших ключевых направлений работы. Мы уверены, что сотрудничество поможет нашим компаниям укрепить позиции на рынке благодаря синергии опыта и глубокой экспертизы. Кроме того, партнерство с крупным игроком даст возможность расширить линейку цифровых продуктов МТС», — отметил вице-президент по развитию корпоративного и нового бизнеса МТС Олег Алдошин.
 
«Мы рассматриваем телеком-операторов как одно из наших стратегических направлений партнерства. Операторы начинают оказывать комплексные услуги своим клиентам — не только мобильная связь и интернет, но и облачные услуги, хранилище, офисное ПО под ключ и многое другое для клиента в рамках одного договора. Благодаря такому партнерству мы можем предложить клиентам на базе телеком-оператора доступ ко всему набору наших офисных приложений», — сообщили в «Р7-Офис».
 
Руководителем проекта в рамках соглашения МТС и «Р7» выступает руководитель центра оборудования и ПО на бизнес-рынке Кирилл Туманов.
 
«Р7 – стратегический партнер нашей компании в области отечественного офисного ПО, и мы ценим надежность и высокий уровень профессионализма коллег в работе с корпоративными заказчиками МТС. Решения от «Р7-Офис» подходят не только для государственных, но и для коммерческих компаний, обеспечивая бесперебойную работу всех необходимых редакторов и почтовых сервисов, что особенно важно в период активного импортозамещения», – прокомментировал руководитель центра развития оборудования и ПО на бизнес-рынке МТС Кирилл Туманов.
 
Р7-Офис — российская офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации для бизнеса и индивидуальных пользователей. Является единым офисным решением для создания комплексного рабочего места. Подходит для задач любого типа — от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной соцсети. В состав «Р7-Офис» входит 13 модулей, включая редакторы текстов, таблиц, презентаций, схем, почту, мессенджер, видеоконференцсвязь, облачное хранилище и другие. Доступен в облачной, серверной, локальной, версиях и мобильных приложениях для iOS, Android, а также для ОС «Аврора» офлайн и онлайн. Продукт является неоднократным победителем отраслевых премий Cnews Awards, Tadviser IT Prize, ЦИПР, «Приоритет 2.0» и полностью соответствуют требованиям российского законодательства в области импортозамещения.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58
Популярные новости
Выбор редакции