Показать меню
28 авг 15:58Финансы

Газпромбанк Лизинг профинансировал поставку автобусов для компании-перевозчика «БизнесБас»

Газпромбанк Лизинг и ООО «БизнесБас» заключили договор на поставку 10 туристических автобусов Yutong в лизинг. Стоимость транспорта составляет 118,3 млн рублей, срок финансирования – 36 мес., аванс – 0%. Поставка будет реализована до конца августа.

Туристические автобусы Yutong производства КНР соответствуют стандарту Евро-5 и предназначены для комфортных перевозок пассажиров.

Компания «БизнесБас» уже более 15 лет осуществляет заказные пассажирские перевозки, которые включают транспортное обслуживание экскурсий, различных мероприятий, логистику школьников, сотрудников и проч. Парк компании состоит из более чем 500 автобусов, микроавтобусов, минивэнов и легковых автомобилей.

Максим Калинкин, Вице-Президент Газпромбанк Лизинг, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг: «Модернизация городских автобусов и обновление корпоративных парков компаний-перевозчиков – важная задача Группы Газпромбанк Лизинг. По итогам первого полугодия 2023 года объем нового бизнеса в сегменте «автобусы и троллейбусы» составил 16,8 млрд рублей (с НДС), что в семь раз больше аналогичного периода прошлого года. Новый транспорт всегда позитивно отражается на комфорте пассажиров и на их количестве, а также способствует сохранению экологической обстановки в регионах».

Максим Розенберг, соучредитель пассажирской компании «БизнесБас»: «Наша компания успешно реализует программу регулярного обновления автопарка с 2012 года. В рамках этой инициативы мы приобретаем современные транспортные средства, оборудованные передовыми технологиями и инновационными системами безопасности. Все новые транспортные средства, которыми управляют наши опытные водители, обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности во время каждой поездки. Поддержку и гибкие финансовые решения для этого обновления предоставила Группа Газпромбанк Лизинг. Профессионализм наших партнеров, сделал процесс лизинга максимально удобным и эффективным, что мы особенно ценим. Мы гордимся нашим сотрудничеством и уверены, что оно продолжит способствовать нашему общему успеху».

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости